Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Москитная сетка для окон MVM клеящаяся 1500х900 WN-1500 белая
Антимоскитная сетка для окон надежно защитит ваш дом от мух, комаров и других насекомых, а также от тополиного пуха.
Москитная сетка фиксируется на окно (во внутрь оконной рамы) при помощи клейкой ленты, которая входит в комплект.

Полотно легко подрезается под нужный размер.
Сетка устойчива к воздействию солнца, высококачественный материал устойчив к растяжению. Комплектация:
1. Москитная сетка
2. Клейкая лента
3. Лопатка
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MVM |
| Країна виробник | Гонконг |
| Тип сітки | Рулонна |
| Призначення | Для вікон |
| Кількість стулок | 1 |
| Матеріал | Нейлон |
| Колір | Білий |
| Довжина комірки сітки | 2 мм |
| Ширина комірки сітки | 2 мм |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 900 мм |
| Довжина | 1500 мм |
- Ціна: 300 ₴










