
влевовправо
Ведро складное МВМ MY HOME BIN-18 26L WHITE/GRAY
- В наличии
- Код: BIN-18
1 000 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складывающееся ведро – оптимальный выбор для небольших помещений.
Сложное ведро МВМ MY HOME понадобится в домашнем обиходе и поможет решить ряд хозяйственных вопросов.
- Изготовлено из прочного полипропилена и резины. Оснащен удобной ручкой, имеет лаконичный дизайн, легкое и компактное. Объем 26 литров.
- Конструкция продумана до мелочей, легко складывается и разлагается, займет совсем мало места.
- Аксессуар максимально универсален, поэтому найдет свое применение в любом уголке дома и за его пределами.
- Такое ведро можно использовать для повседневных дел, уборки, уборки урожая, взять с собой на пикник или рыбалку.
- 238х395х545 мм
Большой выбор ведер для мусора на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 26 л |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | МВМ |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 000 ₴










