
влевовправо
Ведро для мусора с крышкой узкое МВМ BIN-23 10L WHITE/GRAY
- Готово к отправке
- Код: BIN-23 10L
790 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора с крышкой узкое МВМ BIN-23 10L WHITE/GRAY
Функциональное узкое мусорное ведро МВМ MY HOME гармонично дополнит даже ограниченное пространство.
Имеет удобную форму и легко поместится в любой угол, поэтому выбирать только Вам: ставить его на видном месте или сделать максимально незаметным.
размер
300х165х320 мм
Изготовлено из высококачественного полипропилена, имеет компактные размеры и современный минималистичный дизайн. Крышка плотно прилегает и легко снимается при необходимости.
Ведро максимально комфортно в использовании.
Подойдет для дома или общественного места.
Большой выбор ведер для мусора на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 10 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 320 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
- Цена: 790 ₴






