
Ведро с крышкой и педалью 5л Trento Slow Motion белый
- В наличии
- Код: 38233
900 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора Trento Slow Motion, белый
Ведро для мусора практичный и доступный помощник в поддержании чистоты в доме или офисе. Изготовлено из прочного материала, оно легко моется и обеспечивает удобное хранение мусора.
Современный дизайн станет идеальным дополнением любого интерьерного решения.
Характеристики:
- материал - пластик, нержавеющая сталь;
- цвет - белый;
- размеры - 257x200x300 мм;
Большой выбор ведер для мусора на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Цилиндрическая |
| Объем | 5 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 257 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
- Цена: 900 ₴


