-10%влевовправо
Поручень в ванную Trento 47475 ,хром
- Готово к отправке
- Код: 47477
750 ₴
675 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для ванной Trento
Ручка используется в ванной комнате, в душевой или в туалете, как дополнительная опора для больных или пожилых людей, а также людей с ограниченными возможностями. Изготовлена из нержавеющей стали с хромированным покрытием и имеет стильный дизайн, который может сочетаться с общим интерьером ванной комнаты.
Характеристики:
- цвет - хром полированный;
- материал - нержавеющая сталь;
- размер - 300 мм;
- тип крепления - подвесной на дюбелях;
- в комплект входит набор для крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Поручень/ручка для ванной |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 675 ₴



