
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор жидкого мыла Trento Pastore
Дозатор жидкого мыла – это удобный и практичный аксессуар, который поможет поддерживать чистоту и гигиену в ванной комнате.
Он позволяет легко и экономично дозировать нужное количество мыла, избегая его излишнего расхода.
Современный дизайн станет идеальным дополнением любого интерьерного решения.
Характеристики:
- материал - полирезин;
- размеры - 72*70*190 мм.
Аксессуар можно разместить в любом, удобном месте.
Большой выбор дозаторов для жидкого мыла на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Полирезин |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 7 см |
| Глубина | 7.2 см |
| Объем | 250 мл |
- Цена: 400 ₴




