Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор жидкого мыла Trento Zero
Дозатор жидкого мыла – это удобный и практичный аксессуар, который поможет поддерживать чистоту и гигиену в ванной комнате.
Он позволяет легко и экономично дозировать нужное количество мыла, избегая его излишнего расхода.
Современный дизайн станет идеальным дополнением любого интерьерного решения.
Характеристики:
- материал - полирезин;
- размеры - 80х50х180 мм.
Большой выбор дозаторов для жидкого мыла на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento Design Studio |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал изготовления | Полирезин |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 5 см |
| Глубина | 8 см |
| Объем | 200 мл |
- Цена: 474 ₴





