
влевовправо
Этажерка Arino 5 полки 35х51х120 сталь, черный
- В наличии
- Код: 64340
2 608 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный стеллаж Arino, 5 полки, 35х51х156 см, сталь, черный
Декоративный стеллаж с тремя полками - стильный и практичный элемент мебели.
Он не только позволяет более практично использовать углы комнаты, но и дополнит любой интерьер.
Благодаря его современному дизайну и функциональности, Вы сможете организовать пространство придав комнате уют и стиль.
Современный дизайн станет идеальным дополнением к любому интерьерному решению.
Характеристики:
- материал - нержавеющая сталь\пластик;
- цвет - черный;
- размеры - 360х510х1560 мм.
Большой выбор этажерок на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Покрытие | Анодированное |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип тумбы | угловая |
| Тип этажерки | угловая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1560 мм |
| Глубина этажерки | 360 мм |
| Ширина этажерки | 510 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | Металл |
| Полки этажерки | пластик |
- Цена: 2 608 ₴



