
Диспенсер для рулонной туалетной бумаги Trento,черный
- Готово к отправке
- Код: 64580
840 ₴

Pаздатчик туалетной бумаги Trento Sanitary Ware
Используется в санузлах как в общественных местах, так и в домашних условиях.
Изготовлен из качественного ABС - пластика черного цвета.
Имеет круглую форму, универсален и прекрасно подойдет для любой туалетной комнаты.
В корпусе раздатчика есть специальное окошко для контроля над количеством туалетной бумаги в раздатчике.
Удобный и функциональный аксессуар для Вашего санузла.
Максимальный диаметр рулона - 24 см.
125*270*280
• Крепление к стене - дюбели;
• Диаметр -держателя рулона - 7 см
Комплектация: держатель для туалетной бумаги, ключ, комплект креплений.
Большой выбор диспенсеров и раздатчиков для туалетной бумаги на нашем сайте
https://spk-dom.com.ua/ua/g89006849-dispensery-razdatchiki-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диспенсери і роздавальники для туалетного паперу | Диспенсер для туалетной бумаги |
- Цена: 840 ₴



