
влевовправо
Подставка для кухонных приборов KP-55 GRAY/WHITE
- В наличии
- Код: KP-55 GRAY/WHITE
550 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОДСТАВКА KP-55
Универсальная подставка для кухонных принадлежностей МВМ MY HOME непременно найдет свое место на Вашей кухне.
Поможет организовать порядок и компактно разместить все, что необходимо в одном месте.
Подставка поделена на секции имеет удобные отверстия и глубокие кармашки.
При необходимости разбирается и легко моется.
Аксессуар можно наполнить ножами, лопатками, столовыми приборами и другой утварью.
Размер
185х115х225 мм
Материал
ПП (полипропилен)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 185 мм |
| Особенности | Съемное дно для воды |
- Цена: 550 ₴








