
ПУФ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ТЕКСТИЛЬНЫЙ TH-05
Стильный и лаконичный пуф будет выглядеть уместно в любом уголке дома. TH-03 изготовлен из качественного МДФ в тканевой обивке, идеально дополнит современные интерьеры.
Благодаря крепкому каркасу из МДФ выдерживает нагрузку до 100 килограммов.
Органайзер невероятно вместителен, ведь его объем составляет 55 литров.
Съемная крышка позволяет поместить внутрь множество вещей: детские игрушки, книги, домашний текстиль или что-нибудь другое.

Таким образом, можно освободить пространство в помещении и получить еще одну стильную вещь.
Пуф складывается, поэтому при необходимости может занимать минимум места.
Его удобно транспортировать и хранить.
Такой аксессуар, играющий роль стула и органайзера, одновременно не будет лишним в доме.
Размер
380х380х380 мм
Материал
Полиэстер, МДФ, поролон
Форма
Квадратная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Крышка | есть |
- Цена: 1 200 ₴






