
влевовправо
Ручка прямоугольная для раздвижных дверей MVM SDH-2 МА
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SDH-2 МА
281 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка прямоугольная для раздвижных дверей MVM SDH-2
Дверная ручка для врезки в раздвижные двери предназначена для врезки в межкомнатные двери.
Ручка имеет прямоугольную форму, тем самым дополняет современный дизайн помещения.
Материал замак с гальвоническим покрытием обеспечивает долгосрочную службу.

Большой выбор цветов и форм ручек для раздвижных дверей по ссылке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для раздвижной двери |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Тип ручки | Ручка-купе |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Врезной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 38 мм |
| Длина ручки | 152 мм |
| Высота розетки/планки | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | матовый антрацит |
- Цена: 281 ₴



