
Ящик текстильный для хранения МВМ TH-30 LIGHT GRAY
- В наличии
- Код: TH-30 LIGHT GRAY
470 ₴
Универсальный текстильный ящик для хранения МВМ MY HOME – отличная находка для тех, кто любит порядок и ценит свое время. Этот простой, но невероятно полезный аксессуар поможет упорядочить пространство в любом уголке дома.
Имеет лаконичный дизайн и сдержанный внешний вид, не привлекает лишнего внимания. Изготовлен из качественного полиэстера, благодаря картонной основе хорошо держит форму.

Можно разместить на открытой поверхности или поставить в шкаф.
Поможет избавиться от хаоса в доме, защитит вещи от оседания пыли.
Подойдет для хранения кухонного текстиля, одежды, детских игрушек, фурнитур
Размер
360х250х200 мм
Материал
Полиэстер, картон
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 200 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | водонепроницаемый хлопок |
- Цена: 470 ₴






