
Ящик текстильный для хранения МВМ TH-29 CREAM
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TH-29 CREAM
250 ₴
Показать оптовые цены
Универсальный текстильный ящик для хранения МВМ MY HOME – отличная находка для тех, кто любит порядок и ценит свое время. Этот простой, но невероятно полезный аксессуар поможет упорядочить пространство в любом уголке дома.
Имеет лаконичный дизайн и сдержанный внешний вид, не привлекает лишнего внимания. Изготовлен из качественного полиэстера, благодаря картонной основе хорошо держит форму.
Можно разместить на открытой поверхности или поставить в шкаф.
Поможет избавиться от хаоса в доме, защитит вещи от оседания пыли.
Подойдет для хранения кухонного текстиля, одежды, детских игрушек, фурнитур
Размер
150х150х100 мм
Материал
Полиэстер, картон
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Кремовый |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | водонепроницаемый хлопок |
- Цена: 250 ₴



