
влевовправо
Органайзер для мелочей МВМ FH-43 BLACK/WOOD
- Готово к отправке
- Код: FH-43 BLACK/WOOD
300 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОРГАНАЙЗЕР FH-43
Практичная вещь и полезный аксессуар для Вашего дома. Органайзер для хранения мелочей МВМ MY HOME украсит интерьер и поможет навести порядок в доме.
Изготовлен из качественного полипропилена, дополнен бамбуковыми перегородками.
Имеет стильный современный вид и удобное строение.
Прост в уходе, легко моется.

Органайзер можно наполнить косметикой, средствами гигиены, канцелярской утварью, аксессуарами к гаджетам или чем-либо другим.
Размер
190х116х106 мм
Материал
Полипропилен, бамбук
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 5 |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | МВМ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
- Цена: 300 ₴





