
влевовправо
Органайзер для мелочей МВМ FH-34 WHITE/GRAY
- Готово к отправке
- Код: FH-34 WHITE/GRAY
500 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для мелочей FH-34
Удобный и компактный органайзер для мелочей МВМ MY HOME поможет держать вещи на своих местах. Подойдет тем, кто любит порядок и ценит свое время.
С таким аксессуаром Вам не придется долго искать нужное среди множества мелочей.
Органайзер изготовлен из крепкого полистирола, разделен на 7 секций, плотно закрывается крышкой. Имеет лаконичную форму и современный эргономичный дизайн.
Можно наполнить аксессуарами к гаджетам, фурнитурой, канцелярским принадлежностям и другими важными вещам, которые хочется иметь под рукой.
Розмір
124х56х300 мм
Матеріал
Полістирол
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 7 |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | МВМ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
- Цена: 500 ₴










