
влевовправо
Органайзер двухярусный для хранения МВМ FH-30 T/WOOD
- Готово к отправке
- Код: FH-30 T/WOOD
439 ₴/комплект
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Органайзер двухярусный для хранения МВМ FH-30 T/WOOD
Стильный органайзер для мелочей МВМ MY HOME подойдет для хранения предметов гигиены, косметики, фурнитуры и других вещей.
Поможет упорядочить пространство и держать важные аксессуары под рукой.
Имеет универсальный лаконичный дизайн, благодаря которому удачно подчеркнет современное пространство.
Разделенный на два удобных отдела, полностью прозрачный, что позволит всегда контролировать содержимое и своевременно пополнять запасы.
Размер
192х98х100 мм
Материал
Полистирол, бамбук
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Органайзер |
- Цена: 439 ₴/комплект










