
влевовправо
Ведро для мусора настольное с крышкой МВМ BIN-21, 1,5L WHITE/GRAY
- Готово к отправке
- Код: BIN-21 1,5L WHITE/GRAY
750 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора настольное с крышкой BIN-21 1,5L WHITE/GRAY
Компактное настольное мусорное ведро МВМ MY HOME – находка для ценителей чистоты.
Имеет современный лаконичный дизайн и впишется в любое пространство: офисное помещение, салон, кабинет, уютную кухню или детскую.
Изготовлено из высококачественного полипропилена.
Объем 1,5л.
Универсальное маленькое настольное ведро подойдет для канцелярского мусора, салфеток, медицинских отходов и т.п.
Большой выбор ведер для мусора на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Фигурная |
| Объем | 1.5 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 135 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
- Цена: 750 ₴










