
влевовправо
Этажерка на колесах узкая 3-х ярусная Trento BA5013S-3, Белая
- Готово к отправке
- Код: 63766б
608 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этажерка на колесах узкая 3-х ярусная Trento BA5013S-3
Особенность этажерки заключается в ее узкой трехъярусной конструкции на колесах, которую легко собирать и разбирать. Не занимает много места и может располагаться между мебелью, за дверью, под столом.
Полки с высокими бортиками, обеспечивают надежное перемещение Ваших вещей, не позволяя им выпасть из этажерки.
А благодаря колесам ее легко передвигать в нужное место.
Идеально подходит для хранения банок, тюбиков, бутылок и моющих средств. Может использоваться на кухне, в ванной комнате, в детской, в кладовке и даже в гараже.

Максимальная нагрузка на каждую полку до 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 130 мм |
| Глубина этажерки | 400 мм |
| Высота этажерки | 623 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | алюминий |
| Фасады этажерки | пластик |
| Полки этажерки | пластик |
- Цена: 608 ₴





