Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕРКА KP-20
Практичный аксессуар, который пригодится в приготовлении любимых блюд.
Терка МВМ MY HOME имеет лаконичный дизайн, удобна в использовании. Оснащена круглой ручкой, благодаря которой ее удобно держать в руке.

Изготовлена из качественной нержавеющей стали, не гнется, не ржавеет при контакте с водой, не изменяет вкус продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 235 мм |
- Цена: 729 ₴











