
влевовправо
Держатель бумажных полотенец на кухню Arino,мрамор
- Готово к отправке
- Код: 61463
398 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель бумажных полотенец Arino, белый мрамор
Современную кухню невозможно представить без наличия в ней бумажных полотенец. Их использование значительно упрощает жизнь. Держатель бумажных полотенец поможет вам организовать пространство на Вашей кухне, обеспечивая уют и порядок. Современный дизайн станет идеальным дополнением любого интерьерного решения.
Характеристики:
- материал - полигума/нержавеющая сталь;
- цвет - белый мрамор;
- размеры - 320х150х150 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Способ установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение рулона | Вертикальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 320 мм |
| Производитель | Arino |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 398 ₴



