
влевовправо
Дуршлаг двухслойный MVM KP-03 M WHITE/GREEN
- Готово к отправке
- Код: KP-03 M WHITE/GREEN
600 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДУРШЛАГ ДВУХСЛОЙНЫЙ KP-03
Дуршлаг двухслойный МВМ MY HOME сделает процесс приготовления пищи легким и приятным.
Аксессуар идеальной квадратной формы с закругленными углами компактно поместится в один из кухонных ящиков.
Имеет стильный лаконичный дизайн, удобный и практичный.

270х270х120 мм
Дуршлаг состоит с пиалы, сита и ручки.
При необходимости разбирается, поэтому его легко вымыть.
Жидкость из сита не выливается при использовании.
Нужная вещь для дома. Пригодится как искусным хозяйкам, так и начинающим поварам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ручка | Одна |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 600 ₴










