Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска МВМ MY HOME пригодится во время приготовления любимых блюд.
Доска с закругленными углами удобна и безопасна, оснащена ушком для подвешивания.
Изготовлена из качественных материалов -
Пластик, полипропилен, термопластичный эластомер.
Не затупляет ножи, не впитывает посторонние запахи и легко моется.
Доску можно использовать для разных нужд: разработки мяса, рыбы, нарезки сыра, фруктов овощей и т.д.
255х7х370 мм
Функциональный аксессуар, который который пригодится на каждой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 700 ₴












