
влевовправо
Доска разделочная МВМ KP-08 S BEIGE
- Готово к отправке
- Код: KP-08 S BEIGE
590 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска МВМ MY HOME пригодится во время приготовления любимых блюд.
Доска с закругленными углами удобна и безопасна, оснащена ушком для подвешивания.
Изготовлена из качественных материалов -
Пластик, полипропилен, термопластичный эластомер.
Не затупляет ножи, не впитывает посторонние запахи и легко моется.
Доску можно использовать для разных нужд: разработки мяса, рыбы, нарезки сыра, фруктов овощей и т.д.
225х7х330 мм
Функциональный аксессуар, который который пригодится на каждой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 590 ₴











