
влевовправо
Контейнер для хранения KP-07 S T/WHITE
- Готово к отправке
- Код: KP-07 S T/WHITE
400 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ХРАНЕНИЯ KP-07
Контейнер для хранения МВМ MY HOME – необходимый аксессуар для домашнего быта.
Его можно наполнить пищевыми заготовками или готовыми блюдами.
Контейнер оснащен удобной ручкой и крышкой.
Крышка плотно закрывается, что позволяет безопасно переносить и транспортировать готовые блюда.
Подойдет для хранения продуктов в холодильнике.
Контейнер с едой можно взять с собой на пикник или в поездку.
95х95х98 мм
Качественная вещь, которая не будет лишней на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 98 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 400 ₴











