
влевовправо
Полка с 3мя емкостями для хранения KP-12 WHITE/GRAY,самоклеющая
- Готово к отправке
- Код: KP-12 WHITE/GRAY
1 200 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЛКА С ТРЕМЯ ЕМКОСТЯМИ KP-12
Современная полка с емкостями для хранения МВМ MY HOME успешно дополнит кухонный интерьер.

Клейкая основа позволяет без труда прикрепить полку в любом месте и по желанию снять без следов.

Вместительные прозрачные емкости с ручками удобны и компактны. Прекрасно подойдут для хранения специй, муки, круп, кофе или чая.

Такой практичный аксессуар непременно пригодится на Вашей кухне.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 116 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 200 ₴











