
Контейнер термостойкий трехуровневый для хранения KP-04 WHITE
- Готово к отправке
- Код: KP-04 WHITE
800 ₴
КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ХРАНЕНИЯ KP-04
Контейнер для хранения МВМ MY HOME станет отличным помощником в домашнем обиходе.
Аксессуар поделен на три одинаковых по размеру секции, которые соединены между собой. Оснащен удобной ручкой и крышкой, благодаря которым легко переносится и предотвращает выделение посторонних запахов в холодильнике.
KP-04 термостойкий, способный выдерживать низкие температуры, поэтому его можно помещать в морозилку.
14.8 х 31.6 х 21.5 см
Идеальный выбор для хранения полуфабрикатов и заготовок. Контейнер можно наполнить и готовыми блюдами, или же овощами и фруктами.
Аксессуар обеспечит качественное хранение продуктов, поможет организовать пространство и поддерживать порядок на кухне и холодильнике.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Высота | 148 мм |
| Производитель | MVM |
| Цвет | Белый |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 336 мм |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 215 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 800 ₴











