
влевовправо
Держатель для фена самоклеющийся МВМ BP-32 серый
- Готово к отправке
- Код: BP-32 с
450 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ ФЕНА BP-32
Универсальный аксессуар для ванной комнаты и отличный помощник по уходу за волосами.
Современный держатель для фена MVM надежно зафиксирует фен.
Изготовлен из высококачественного пластика.
Легко устанавливается без специальных инструментов и повреждений на стене, удачный выбор для стен, где есть плитка. Не придется ничего сверлить, стоит только приклеить держатель согласно инструкции.
Аксессуар долговечен в эксплуатации, не отклеится, не потеряет внешний вид со временем и удачно дополнит интерьер.
Выдерживает вес до 3кг
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Длина | 136 мм |
| Тип | Держатель для фена |
| Ширина | 110 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Производитель | MVM |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | Настенное |
- Цена: 450 ₴







