
влевовправо
Мусорное ведро с крышкой и педалью MVM BIN-13 антрацит, 12л
- Готово к отправке
- Код: BIN-13 12L ANTHRACITE
1 000 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МУСОРНОЕ ВЕДРО С КРЫШКОЙ И ПЕДАЛЬЮ BIN-13
Мусорное ведро MVM стильно выглядит и гармонично дополнит современное пространство.
Наличие откидной крышки обеспечит отсутствие посторонних запахов. Аксессуар оснащен удобной педалью, поэтому легко открывается без прикосновения рук.
Хромированный механизм BIN-13 обеспечит долговечность его эксплуатации.
Ведро оснащено удобным держателем для пакета.
Изготовлено из высококачественного полипропилена.
Подходит для домашнего и общественного использования.
Большой выбор ведер для мусора на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 12 л |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 218 мм |
| Высота | 425 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 1 000 ₴











