-10%Ведро для мусора пластиковое с крышкой MVM 15л антрацит
- Готово к отправке
- Код: BIN-04 15L ANTHRACITE
800 ₴
720 ₴

Ведро для мусора пластиковое с крышкой MVM 15л антрацит.
Ведро в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем, так как изготовлено из высококачественного полипропилена, который отличается прочностью и устойчивостью к влиянию внешних факторов, надежная фиксация крышки, удобный держатель для пакета..
Удобная кнопка для открытия крышки обеспечивает удобство в эксплуатации. Крышка с нажимной частью плотно прилегает к ведру, что позволяет запахам оставаться внутри.
Это необходимый аксессуар подойдет для Вашего дома, ведь он лаконично красив и компактен.
Обладает стильным внешним видом, это позволяет размещать его в современном пространстве.
Ведро подходит для домашнего и общественного пользования при температуре от -5°С до +50°С
Большой выбор ведер для мусора на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 15 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 201 мм |
| Длина | 312 мм |
| Высота | 377 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
- Цена: 720 ₴










