-10%Ведро для мусора пластиковое с крышкой и педалью MVM 10л антрацит
- Готово к отправке
- Код: BIN-01 10L ANTHRACITE
700 ₴
630 ₴
Ведро для мусора пластиковое с крышкой и педалью MVM 10л антрацит.
Ведро в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем, так как изготовлено из высококачественного полипропилена, который отличается прочностью и устойчивостью к влиянию внешних факторов.
Это необходимый аксессуар подойдет для Вашего дома, ведь он лаконично красив и компактен.
C крышкой и педалью, для бытового использования при температуре -5°С до +50°С
Прочная педаль для открытия крышки обеспечивает удобство в эксплуатации.
Крышка с нажимной клавишей плотно прилегает к ведру, что позволяет запахам оставаться внутри. Крышка открывается 2 способами: с помощью педали или кнопки.
Объем: 10 л

Большой выбор ведер для мусора на нашем сайте
https://spk-dom.com.ua/ua/g97898373-vedra-dlya-musora
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 10 л |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 201 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 350 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Цвет изделия | Антрацит |
- Цена: 630 ₴










