Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЯЩИК ДЛЯ ХРАНЕНИЯ TH-12
Текстильный органайзер МВМ станет отличным помощником в организации домашнего порядка.
Его можно наполнить разными домашними вещами, разгрузив пространство в комнате. Удачно дополнит интерьер не отягощая взгляд и не привлекая лишнего внимания. Подойдет для хранения полотенец, книг, детских игрушек, косметики и чего-нибудь другого.
Органайзер изготовлен из качественного полиэстера, хорошо держит форму.
TH-12 имеется в трех размерах: S, M, L.
Можно подобрать ящик наиболее удобного размера или создать комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Ткань |
| Тип | Ящик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | водонепроницаемый хлопок |
- Цена: 345 ₴






