
влевовправо
Ящик для хранения TH-08 LIGHT GRAY
- Готово к отправке
- Код: TH-08 LIGHT GRAY
440 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЯЩИК ДЛЯ ХРАНЕНИЯ TH-08
Текстильный ящик для хранения MVM поможет организовать пространство и поддерживать порядок дома.
Органайзер на картонной основе хорошо держит форму. Крепкие ручки позволяют легко перемещать его по комнате. При необходимости складывается и занимает минимум места.

Квадратная форма TH-08 дает возможность поместить его в любом уголке, использовав при этом минимум места.
Ящик можно использовать для хранения одежды, детских игрушек, домашнего текстиля и других вещей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Ткань |
| Тип | Ящик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | водонепроницаемый хлопок |
- Цена: 440 ₴






