-7%Раздвижная система для дверей с двумя доводчиками Новатор 95, 2м рельса
- Готово к отправке
- Код: 95D2-2
3 596 ₴
3 344,28 ₴
Раздвижная система для дверей Новатор 95 с двумя доводчиками
Лучшая система з доводчиком для межкомнатных дверей шириной от 800мм и весом до 105кг.
Характеристики:
- Выдерживает вес дверей до 105кг
- Тело каретки отлито из полиексиметилена стекло наполненного, что позволяет ему выдерживать большие нагрузки.
· На каретке 4 колеса,в каждом шариковый подшипник. В середине которого находится силиконовая смазка, она не пересыхает и не вытекает благодаря тому, что подшипник спрятан в пластиковую накладку.
· Ролик отшлифован до глянца, тем самым снижает шум при движении колес до 18дб,что соответсвует шепоту.
- Предусмотрено закрытие\открытие до 60 000, что соответствует 15-25 годам безупречной работе
- Доводчик немецкого производства
- Стопор буферной, при столкновении с роликом смягчает удар между роликом и стопором.
- Профиль алюминиевый толщиной 2мм.В профиле продольные канавки, в которые удобно заводить и крепить монтажные уголки.
- В монтажном уголке продольное отверстие, которое позволяет крепить его с необходимым отступом от стены.
- Нижний профиль вылит из анодированного алюминия (не окисляется) – он выполняет функцию паза, который «ходит» по ползунку, тем самым защищая дверное полотно от разрушений.
- Гарантия 12 месяцев.
Возможное место установки: межкомнатные двери, перегородки, гардеробные
Системы для раздвижных дверей «Новатор» - это Украинский производитель, который адаптировал системы под требования наших производителей дверей, тем самым создав идеальный тандем, который увеличил срок службы раздвижных дверей в 3раза.
Возможны разные варианты монтажа:

В комплект входит:
- несущий верхний профиль длиной 1шт
- нижний профиль длиной 1000мм 1шт
- роликовая каретка с доводчиком - 2шт
- активатор доводчика 2шт
- стопор – 2шт
- нижний т-подобный направляющий элемент
- монтажные уголки с крепежом – 5шт
- инструкция монтажа.
Полотно приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новация |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Система |
| Назначение | Для дверей |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Тип привода | Механический |
| Максимальная нагрузка | 105 кг |
| Ширина | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Длина направляющей | 2000 мм |
- Цена: 3 344,28 ₴








