-10%влевовправо
Раздвижная система Новатор 100 для складывающихся дверей, проем до 1м
- В наличии
- Код: Н-100-1
2 650 ₴/комплект
2 385 ₴/комплект
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект подвесной раздвижной системы для двери-книжка Новатор для 1 двери до 100 кг.
Комплект подвесной раздвижной системы дверь-книжка позволяет минимизировать занимаемое дверью место. Дверь складывается внутри дверного проёма, и состоит из 2х полотен.

ПЛАВНЫЙ и БЕСШУМНЫЙ ход.
ГАРАНТИЯ 15 ЛЕТ
Характеристика системы
- Нагрузка дверного полотна - до 100 кг,
- Толщина дверного полотна - 22-46 мм,
- Для дверей, застройки ниш.
- Нейлоновые проводники обеспечивают тихое и легкое складывание дверей
- бесшумное и плавное скольжение - самое высокое качество компонентов
В комплект входит:
- Направляющая верхняя длиной 1000 мм - 1 шт цвет хром

- Ролик - 1 шт

- Верхняя поворотная петля - 1 шт

- Нижняя опорная пятка для поворотной петли - 1 шт

- Соединительные петли Koblenz для полотна - 2 шт

- Инструкция по монтажу - 1 экз.

Дверное полотно в комплект поставки не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новация |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Система |
| Назначение | Для дверей |
| Тип привода | Механический |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ открывания | Складывающийся |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектующие | ролики и направляющая |
| Вес полотна | 100 кг |
| Длина рельсы | 1000 мм |
- Цена: 2 385 ₴/комплект











