
влевовправо
Ящик для хранения с крышкой MVM FH-14 серый
- Готово к отправке
- Код: FH-14 XXLсс
500 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик-органайзер для хранения и транспортировки вещей; организации порядка в доме.
Крышка хорошо прилегает к коробке, что не дает возможности попадать внутрь посторонним запахам и пыли.
Подходит для косметики, детских игрушек или принадлежности из ванной комнаты и других безделушек.
Комплекты из разных боксов могут заменить ящички в гардеробной комнате.
Размер: 360х257х240 мм
Для бытового использования при температуре от -5 ° С до + 50 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 24 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | МВМ |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 500 ₴








