
влевовправо
Ящик для хранения с крышкой MVM FH-10 XS GRAY
- Готово к отправке
- Код: FH-10 XSр
223 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик-органайзер для хранения и транспортировки вещей; организации порядка в доме.
Крышка хорошо прилегает к коробке, что не дает возможности попадать внутрь посторонним запахам и пыли.

Подходит для косметики, детских игрушек или принадлежности из ванной комнаты и других безделушек.
Комплекты из разных боксов могут заменить ящички в гардеробной комнате.

Размер: 257х175х80 мм
Для бытового использования при температуре от -5 ° С до + 50 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контейнер |
| Материал | ПВХ |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 267 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мелочей |
- Цена: 223 ₴








