Этажерка 3-х ярусная MVM белая.
Особенность заключается в ее удобной конструкции полки с бортами, которую легко собирать и разбирать.
Этажерка узкой конструкции идеально подходит для хранения многих вещей и мелочей

Не занимает много места и может располагаться между мебелью.
Полки с бортиками, обеспечивают надежное хранение Ваших вещей, не позволяя им выпасть из этажерки.
Может использоваться на кухне, в ванной комнате, в кладовке, на балконе и даже в гараже.
Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена, который отличается прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов.
Максимальная нагрузка на каждую полку до 5 кг.

Размер:
640х195х310 мм
Большой выбор этажерок на нашем сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Высота | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
- Цена: 925 ₴










