
Этажерка на колесах 4-х ярусная MVM белая
- Готово к отправке
- Код: FH-04 WHITE
2 280 ₴
Этажерка на колесах 4-х ярусная MVM белая.
Особенность заключается в ее удобной конструкции полки с бортами, которую легко собирать и разбирать.
Этажерка узкой конструкции на колесах, которая идеально подходит для хранения полотенец, тюбиков, бутылок и моющих средств.

Не занимает много места и может располагаться между мебелью.
Корзины с бортиками, обеспечивают надежное перемещение Ваших вещей, не позволяя им выпасть из этажерки.
Может использоваться на кухне, в ванной комнате, в кладовке, на балконе и даже в гараже.
Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена, который отличается прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов.
Максимальная нагрузка на каждую полку до 5 кг.

Размер:
451х318х1027 мм
Большой выбор этажерок на нашем сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 451 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 1027 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 2 280 ₴








