-7%Ведро для мусора пластиковое с крышкой MVM 5л антрацит
- Готово к отправке
- Код: BIN-11 5L
420 ₴
390,60 ₴
Ведро для мусора пластиковое с крышкой MVM
Ведро в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем, так как изготовлено из высококачественного полипропилена, который отличается прочностью и устойчивостью к влиянию внешних факторов, надежная фиксация крышки, удобный держатель для пакета.

Удобная кнопка для открытия крышки обеспечивает удобство в эксплуатации. Крышка плотно прилегает к ведру, что позволяет запахам оставаться внутри.

Это необходимый аксессуар подойдет для Вашего дома, ведь он лаконично красив и компактен.
Обладает стильным внешним видом, это позволяет размещать его в современном пространстве.
Ведро подходит для домашнего и общественного пользования при температуре от -5°С до +50°С
Объем ведра составляет 5 литров.
Размер: 210х175х245 мм

Большой выбор ведер для мусора на нашем сайте
https://spk-dom.com.ua/ua/g97898373-vedra-dlya-musora
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 5 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 245 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
- Цена: 390,60 ₴





