-10%Этажерка 4-х ярусная MVM белая
- Готово к отправке
- Код: FH-22/4 WHITE
1 346 ₴
1 211,40 ₴

Этажерка 4-х ярусная MVM белая.
Особенность этажерки заключается в ее удобной 4-ярусной конструкции, которую легко собирать и разбирать. Не занимает много места и может располагаться между мебелью.
Полки с бортиками, обеспечивают надежное перемещение Ваших вещей, не позволяя им выпасть из этажерки.
Дополнительно этажерка оборудована навесными крючками, это расширяет горизонт для ее использования.
Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена, который отличается прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов.
Идеально подходит для хранения банок, тюбиков, бутылок и моющих средств.
Может использоваться на кухне, в ванной комнате, в кладовке и даже в гараже.
Допустимая нагрузка до 5 кг на полку - 20 кг.
Размер: 230х360х1010 мм.
Большой выбор этажерок на нашем сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
- Цена: 1 211,40 ₴








