-10%Этажерка 3-х ярусная MVM белая
- Готово к отправке
- Код: FH-22/3 WHITE
1 000 ₴
900 ₴
Этажерка 3-х ярусная MVM белая.
Особенность этажерки заключается в ее удобной трехъярусной конструкции, которую легко собирать и разбирать. Не занимает много места и может располагаться между мебелью.

Полки с бортиками, обеспечивают надежное перемещение Ваших вещей, не позволяя им выпасть из этажерки.

Дополнительно этажерка оборудована навесными крючками, это расширяет горизонт для ее использования.
Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена, который отличается прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов.
Идеально подходит для хранения банок, тюбиков, бутылок и моющих средств. Может использоваться на кухне, в ванной комнате, в кладовке и даже в гараже.
Допустимая нагрузка до 5 кг на полку - 15 кг.

Размер: 230х360х700 мм.
Большой выбор этажерок на нашем сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Основные | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | полипропилен |
- Цена: 900 ₴











