-10%Этажерка на колесах 3-х ярусная с корзинами MVM серая
- Готово к отправке
- Код: FH-21 GRAY
2 697 ₴
2 427,30 ₴

Этажерка на колесах 3-х ярусная с корзинами MVM серая.
Особенность этажерки заключается в ее удобной конструкции с тремя корзинами и полкой. Съемные корзины обеспечивают комфортное пользование. Вы можете наклонять их и размещать/ доставать нужные Вам вещи. Нижняя корзина имеет ручку для транспортировки, а благодаря колесам этажерку легко передвигать в нужное место.
Многофункциональная современная этажерка с корзинами идеально подходит для хранения детских игрушек, одежды, постельного белья и полотенец, баночек, тюбиков, овощей и фруктов.
Используется для размещения в ванной комнате, кухне, детской зоне и в кладовке. Собирать и разбирать ее очень просто, для этого не требуется специальных инструментов.
Вы обязательно оцените количество свободного пространства, которое появится после установки данной этажерки. Она вмещает объем до 50 литров.
Максимальная нагрузка до 12 кг.
Размер: 435х335х1150 мм.
Большой выбор этажерок на нашем сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Серый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | полипропилен |
| Вид ножек | Колеса |
- Цена: 2 427,30 ₴








