-10%Этажерка на колесах узкая 3-х ярусная MVM белая
- Готово к отправке
- Код: FH-20 WHITE
1 200 ₴
1 080 ₴
Этажерка на колесах узкая 3-х ярусная MVM белая.
Особенность этажерки заключается в ее узкой трехъярусной конструкции на колесах, которую легко собирать и разбирать. Не занимает много места и может располагаться между мебелью, за дверью, под столом.
Полки с высокими бортиками, обеспечивают надежное перемещение Ваших вещей, не позволяя им выпасть из этажерки. А благодаря колесам ее легко передвигать в нужное место.
Идеально подходит для хранения банок, тюбиков, бутылок и моющих средств. Может использоваться на кухне, в ванной комнате, в детской, в кладовке и даже в гараже.
Максимальная нагрузка на каждую полку до 5 кг.
Размер: 720х540х120 мм.
Большой выбор этажерок на нашем сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
- Цена: 1 080 ₴












