
Дозатор для жидкого мыла Trento 500мл черный матовый
- Готово к отправке
- Код: 60443
672 ₴

Дозатор жидкого мыла подвесной Trento 0,5л черный матовый.
Дозатор жидкого мыла - это удобный и практичный аксессуар. Он позволяет легко и экономично дозировать нужное количество мыла, избегая его излишнего расхода. Навесной дозатор для жидкого мыла крепится на стену благодаря специальным креплениям.
Современный дизайн, станет идеальным дополнением любого интерьерного решения.
Чистота рук, первый шаг к здоровью, дозатор жидкого мыла Trento, удачный гарантирующий выбор:
- Долговечность – нержавеющая сталь не боится коррозии, крепкая и надежная;
- Стиль – минималистичный дизайн и цвет дополнит любой интерьер;
- Емкость – объем резервуара 500 мл;
- Удобство – датчик наполняемости обеспечивает контроль бесперебойного функционирования аксессуара.
- Тип - подвесной
- Насосное устройство - помпа;
- Вертикальный;
Дозатор жидкого мыла Trento – на страже чистоты и гигиены.
Надежный дозатор из нержавеющей стали, предназначенный для использования жидкого мыла в общественных местах, а также в домашних условиях.
Имеет прозрачное окошко для наблюдения за уровнем жидкого мыла в дозаторе.
В комплект поставки дозатора жидкого мыла входит: дозатор c матовой отделкой в картонной упаковке, крепление к стене, шурупы.
80*97*152 мм.
Межцентровое расстояние 30 мм.
Большой выбор диспенсеров и дозаторов для жидкого мыла на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 8 см |
| Объем | 500 мл |
- Цена: 672 ₴







