

Ёршик для унитаза Trento Bene белый.
Ёршик для унитаза Trento Bene в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем.
Сделан из доломита, что обеспечивает его высокое качество, надежность и долговечность.
Классический белый цвет, изысканная простота и оригинальность делают этот аксессуар незаменимой деталью в любом интерьере.
Комплектуется синтетическим ершиком и матовой колбой.
Дизайн ершика для унитаза продуман до мелочей, он обладает уникальным дизайном и будет хорошо выделятся среди других аксессуаров ванной комнаты.
Комплектация:
• Колба
• Щетка с рукояткой
95*95*355мм
Большой выбор ершиков на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Материал подставки | Полистоун |
| Ширина подставки | 95 мм |
| Высота подставки | 95 мм |
| Общая высота | 355 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 655 ₴



