Описание
Характеристики
Информация для заказа

Arino Argento серебро Ёршик для унитаза.
Ёршик для унитаза Arino Argento в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем.
Комплектуется акриловой колбой и ершиком.
Ершик представляет собой съемную щетку с синтетическим ворсом и гладкую металлическую ручку с крышкой.
Это утонченный аксессуар Серия Argento подойдет для Вашей ванной комнаты, ведь он красив и удобен в уборке.
85*85*365 мм.
Большой выбор ершиков на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Ширина подставки | 85 мм |
| Высота подставки | 85 мм |
| Общая высота | 365 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Производитель | Arino |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 320 ₴



