-7%Ведро для мусора сортировочное с крышкой и педалью с функцией Soft Close
- Готово к отправке
- Код: 58505
2 190 ₴
2 036,70 ₴

Ведро для мусора сортировочное с крышкой и педалью с функцией Soft Close 12 + 12 литров.
Ведро для сортирования мусора обладает стильным внешним видом, это позволяет размещать его в современном пространстве.
Теперь разделение отходов не будет создавать неудобств.

Ведро в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем, так как изготовлено из высококачественной нержавеющей стали и абс-пластика, который отличается прочностью и устойчивостью к влиянию внешних факторов.
Нижнее основание ведра имеет резиновое уплотнение.
Благодаря эффекту Slow Motion/Close крышка ведра закрывается плавно и бесшумно.
Это необходимый аксессуар подойдет для Вашего дома, ведь он лаконично красив и компактен.
Удобная педаль для открытия крышки обеспечивает удобство в эксплуатации.
Крышка с нажимной частью для открытия плотно прилегает к ведру.
Отличная фиксация для мусорных пакетов упростит эксплуатацию
Предназначено для домашнего и общественного пользования.
320*370*500 мм.
Большой выбор ведер для мусора на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 24 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 500 мм |
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
- Цена: 2 036,70 ₴



