-6%влевовправо
Сушка для посуды MVM с органайзером DR-02 пластиковая белый
- Готово к отправке
- Код: DR-02б
730 ₴
686,20 ₴
+380 (66) 553-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная и функциональная сушка для посуды MVM с органайзером.
Сушка оснащена удобными отсеками, это обеспечивает равномерное стекание воды.
Удобные высокие бортики надежно фиксируют тарелки.
Подставка для посуды сделана со сливом для воды, благодаря чему, влага не скапливается внутри, а сразу стекает в раковину.
Для просушивания вилок и ложек продуман отдельный органайзер, который зафиксирован на сушке. Очень удобная и простая в эксплуатации вещь.
Размер: 390х300х120 мм
Аксессуар изготовлен из высококачественных полипропилена и стали, которые отличается прочностью и устойчивостью к влиянию внешних факторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип сушки | Настольная |
- Цена: 686,20 ₴









