Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и практичная сушка для посуды MVM.
Поверхность сушки ребристая, это обеспечивает равномерное стекание воды.
Подставка для посуды сделана с отверстием, благодаря чему, влага не скапливается внутри, а сразу стекает в раковину.
Очень удобная и простая в эксплуатации вещь.
Размер: 455х358х35 мм
Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена, который отличается прочностью и устойчивостью к влиянию внешних факторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Производитель | МВМ |
| Материал | Пластик |
| Длина | 455 мм |
| Наличие поддона | Нет |
| Ширина | 358 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 270 ₴





